Intereting Posts
Как рассчитать разницу между двумя днями как форматированную строку? Токены доступа к Facebook – аутентификация на стороне сервера присваивание переменной php внутри if conditional динамически создавать текстовые области с уникальными идентификаторами на основе входных данных флажка Автоматическое создание правила цены покупок в Magento Как я могу использовать PHP IDE для контейнеров для инъекций зависимостей? Добавить пробел для изображения и сохранить файл на сервер Заполнение всех сеансов сервера в PHP Быстрая реализация PHP-кода Aho-Corasick Как проверить, содержит ли строка «url или link» и извлекает ее Как обновлять / редактировать данные в базе данных с помощью AngularJS Безопасный запуск сценариев оболочки; избегать варов до исполнения Перенесите сайт Symfony2 на localhost с веб-сервера ZendFramework – Как создать optgroup и там вариант с помощью помощников вида? Прохождение Laravel 4: исключение класса не найдено

Показывать результаты, пока скрипт все еще выполняется.

Прямо сейчас, чтобы увидеть результаты, мне нужно подождать, пока весь код не будет выполнен. Он зависает, пока он не станет полным и не загрузится. Как только он будет завершен, он покажет всю информацию, которую я искал. Есть ли способ показать это, пока скрипт все еще работает? Скажите, если у меня есть печать где-то в верхней части моего кода, я хочу, чтобы она показывалась, когда она вызывается не тогда, когда скрипт выполняется.

Кто-нибудь знает, как это сделать?

благодаря

Вы можете использовать буферизацию вывода следующим образом:

ob_start(); echo('doing something...'); // send to browser ob_flush(); // ... do long running stuff echo('still going...'); ob_flush(); echo('done.'); ob_end_flush(); 

Вы можете сделать это с буферизацией вывода. Включите буферизацию вывода в верхней части вашего скрипта с помощью ob_start() . Это заставляет PHP отправлять выходные данные в браузер. Вместо этого он хранится внутри. Сбросьте свой вывод в любое время с помощью ob_flush() , и содержимое будет отправлено в браузер.
Но имейте в виду, что на выходную буферизацию влияют многие другие факторы. Я думаю, что некоторые версии IIS будут ждать завершения сценария, игнорируя буферизацию вывода. И некоторое антивирусное программное обеспечение на стороне клиента (было ли это Panda ?) Могло дождаться, пока страница будет полностью загружена, прежде чем передавать ее в браузер.