Рекомендуемый сервер для непрерывной интеграции для проекта PHP

Я работаю над проектом PHP, и мне хотелось бы знать рекомендации по внедрению непрерывной интеграции .

Я прочитал всю теорию, но мне никогда не приходилось использовать непрерывную интеграцию. Так что это должно быть довольно легко начать.

Я читал о Xinc , Hudson , среди прочих, но мне хотелось бы получить отзывы, основанные на опыте. Вы использовали непрерывную интеграцию в PHP-проектах? Каков был ваш опыт? Какой сервер вы бы порекомендовали?

Solutions Collecting From Web of "Рекомендуемый сервер для непрерывной интеграции для проекта PHP"

Мне повезло с phpUnderControl , который основан на CruiseControl.

Теперь есть Дженкинс, что Oracle вызвало беспокойство о Гудзоне . Для него существует шаблон конфигурации, который делает его смехотворно простым в настройке со всеми инструментами QA, которые вам нужны для среды PHP CI:

Я пробовал CruiseControl с phpUnderControl и Hudson. Я также посмотрел на Xinc, но на данный момент он слишком ограничен.

В конце концов, я пошел с Хадсоном, потому что его намного проще настроить, чем CruiseControl, и хорошо работает с скриптами ant или с помощью простых сценариев bash.

Другим вариантом, который выглядит многообещающим, является арбитраж . Это немного похоже на trac, но добавляет CI. Есть также что-то у парней Symfony, но это на очень ранней стадии.