Intereting Posts
Прекращение захвата сеанса Обновление ajax div с данными формы Как преобразовать большую строку данных изображения base64 обратно в образ с помощью PHP? Проблема с кадрированием изображения из базы данных mysql с использованием PHP? Изображение отображается черным? Laravel 5: Использование кеша :: или DB :: внутри функции расписания ядра () Загружать несколько изображений в базу данных из одного файла. Команда SQL не может получить предложение, связанное с словами Отправить внешнюю форму, не выходя из страницы / сайта buddypress bp_core_add_message () не запускает почему? Сохранение данных формы в существующий XML-файл с использованием PHP Обновите таблицу с помощью jQuery / Ajax каждые 5 секунд. Websocket – клиент не получает данные Создание представлений в PHP – лучшая практика как однозначно идентифицировать удаленный компьютер в php? Как разрешить код в htmlpurifier

Предотвращение прямого доступа из URL-адреса

В одной из моих работ мне нужно создать функцию для пользователей, чтобы загружать видео. im создать каталог, если он не существует для этого пользователя, и хранить в нем видео. Я сделал список каталогов в файле .htaccess, поэтому в этом случае никто не может получить доступ к файлам, указанным непосредственно из url.

Но когда кто-то может играть с использованием видео, создается код для встраивания и в этом пути также отображается для этого видео. Когда я копирую и вставляю этот путь в URL-адрес, видео загружается. Я хочу, чтобы он не мог получить прямой доступ? может ли у кого-то решение такое же?