Intereting Posts
Установить минимальное сообщение об ошибках PHP в Monolog ErrorHandler Вставьте данные в базу данных из массива checkbox с помощью Codeigniter двойные результаты в моем массиве (mysql_fetch_array) move_uploaded_file не работает, нет ошибки В PHP-проекте, какие шаблоны существуют для хранения, доступа и организации вспомогательных объектов? PHP preg_match с регулярным выражением: только отдельные дефисы и пробелы между словами Можно ли изменить $ _ в php? Получить один ряд строк из SQL-запроса Почему бы не использовать «защищенный» или «закрытый» в PHP? ZF2 отключает прослушиватель от EventManager Предупреждение: ldap_start_tls () : невозможно запустить TLS: сервер недоступен Перенаправление и перенаправление URL-адресов (с данными базы данных) Как изменить URL-адрес перенаправления по умолчанию фильтра Laravel 5 Auth? PHP: автоматическое сохранение динамического PDF-файла на удаленном сервере с использованием DOMPDF Создание HTML: на стороне сервера на стороне сервера и на стороне jQuery

Изменение параметра конфигурации php.ini в phpunit.xml

Я пытаюсь запустить тесты PHPUnit, и мне нужно изменить параметр short_open_tag php.ini на On .

Следуя руководству PHPUnit , у меня есть это в моем файле конфигурации phpunit.xml:

 <phpunit> <php> <ini name='short_open_tag' value='On' /> </php> ... </phpunit> 

Но это не отменяет параметр в используемом файле php.ini (который установлен на «Выкл.»). Если я войду в этот файл и вручную изменим значение на «Вкл.», Он будет работать. Но я бы хотел оставить эту настройку в покое и изменить ее только для тестов PHPUnit.

Мое лучшее предположение: мое приложение (и файл phpunit.xml) находится на виртуальной машине, но похоже, что PHPUnit ссылается на файл php.ini на моей локальной машине, поэтому настройка параметра конфигурации из phpunit.xml влияет на php. ini в VM, а не на моей локальной машине. Но я не уверен, как это изменить.

Где я ошибся?