Intereting Posts
Создайте альбом Picasa и загрузите на него изображения с помощью PHP и cURL Как извлечь параметры запроса из строки URL в PHP? Запрос Mysqli с статусом переменной SET (т. Е. Несколькими запросами) Как глобально изменить значение пользовательских измерений для идентификатора клиента? Ограничить количество ссылок, показанных с разбиением на страницы Laravel Yii2: проверка в форме с двумя экземплярами одной модели Идентификация SOAP с помощью PHP Как автоматически регистрировать нового пользователя после регистрации у пользовательского провайдера в Silex? Как исправить эту ошибку «mysql_fetch_assoc () ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean задан в«? Получение Facebook как счет Подключить трубы процессов в php Команда заголовка php не работает Проверьте, нет ли переменной пустой Я не могу исправить проблему, связанную с синтаксической ошибкой HEREDOC WordPress помогает с выбором сообщений с query_post

перемещение пакета из каталога поставщика в каталог src

Я установил SonataMedia в каталог поставщика / моего проекта, используя композитор, и все работает нормально. Я хотел переместить пакет в папку src, чтобы все было в порядке.

есть ли способ переместить пакет из vender в каталог src?

Да, скопируйте каталоги пространства имен в каталог src …

Но на самом деле, зачем вам это нужно? Структура каталогов не важна, и даже если это было так, лучше разместить 3-й партийный пакет в каталоге поставщика, чтобы отделить ваши пакеты от 3-х партийных пакетов

Вы должны использовать Sonata легко расширить и расширить свой комплект. Это позволит избежать перерывов в обновлении пакета.

По умолчанию легко продлить создание расширения в папке приложения, но вы можете сказать ему, чтобы он добавил расширение в вашу папку src с параметром –dest .

app/console sonata:easy-extends:generate SonataUserBundle --dest="./src"