Необходимо удалить лишнее пространство между часто задаваемыми вопросами. Использование CSS и Bootstrap

У меня есть страница часто задаваемых вопросов с блоками текстов. Когда вы нажимаете «читать дальше», текст расширяется. Я использую Bootstrap, WordPress и CSS. Порядок часто задаваемых вопросов не имеет значения. Это может быть в любом порядке.

Проблема. Когда вы нажимаете кнопку «читать дальше», она создает много пробелов. Я хотел бы удалить это пространство. Я думаю, это может быть проблема в строке. Я хочу, чтобы часто задаваемые вопросы выглядели красиво и имели одинаковое пространство между ними.

Я новичок в бутстрапе и не уверен, что это лучший подход. Мне не нужно использовать загрузочные сетки для этой страницы. Если есть лучший способ сделать это, это тоже здорово.

введите описание изображения здесь

<div class="row"> <?php while ( $wp_query->have_posts() ) : $wp_query->the_post(); ?> <div class="col-lg-4 col-sm-6"> <div class="faq-all"> <div class="faq-item"> <h2><?php the_title(); ?></h2> <article> <div class="faq-intro"> <?php the_content(); ?> </div> <div class="faq-info"> <?php the_content(); ?> </div> <div class="faq-link"> <a href="#" class="read-more">LES HELE SVARET</a> <a href="#" class="read-less">LES MINDRE</a> </div> </article> </div> </div> </div> <?php endwhile; ?> </div> 

Заранее спасибо.