Intereting Posts
Выбор и проверка наличия пользователя в таблице без foreach в ларавельном лезвии Как отсортировать ассоциативный массив php в определенном порядке? simplexml_load_string не анализирует мою XML-строку. Проблема с кодировкой? Укладка нескольких тернарных операторов в PHP Как добавить переменную в начале URL-адреса в Zend Framework? PHP находит второе вхождение слова в массиве с помощью array_search Многочисленные контроллеры Codeigniter и многие методы? Я получаю Symfony \ Component \ HttpKernel \ Exception \ MethodNotAllowedHttpException Как удалить объект PHP из своего класса? SSO Google Apps – первое и последнее имя с OAuth 2 без использования Google+ Извлечение данных сайта через веб-искатель выводит ошибку из-за неправильного совпадения индекса массива Выбор записей между двумя датами с использованием PHP из базы данных MySql Метод Symfony для превращения шаблона в строку Symfony2 / Datatable Bundle – ошибка: установите идентификатор datatable в вашем действии с помощью «setDatatableId», используя идентификатор из вашего представления Как обслуживать несколько изображений, которые находятся над корнем www в одной странице?

поиск нескольких слов с использованием mysql MATCH AGAINST

Я использую этот базовый запрос mySQL, который отлично работает:

$sql = "SELECT * FROM `clients` WHERE MATCH(`LNAME`) AGAINST('$c') OR MATCH(`FNAME`) AGAINST('$c') OR MATCH(`MAIL`) AGAINST('$c') OR MATCH(`TEL`) AGAINST('$c') " 

где $ c – поисковый запрос. Теперь это работает со всеми одиночными словами / числами, но всякий раз, когда я добавляю 2 слова, результаты не возвращаются.

Например, если в моей базе данных есть aaaa bbbb в LNAME и я ищу «aaaa bbbb», я ничего не получаю, но когда я ищу «aaaa» или «bbbb», он работает. Я попытался добавить IN BOOLEAN MODE, но это не имеет значения.

Не могли бы вы объяснить мне, как это работает? $ c состоит из букв, цифр и / или @

большое спасибо.