Intereting Posts
Необходимо объединить несколько PDF-файлов в один PDF-файл с разделами «Содержание» эхо в обратном порядке от mysql_fetch_assoc () Распределить значение массива в столбце таблицы Получите реальный профиль изображения в Facebook Запуск exec как другого пользователя Почему считается, что плохая практика использует «глобальную» ссылку внутри функций? Разница между add_filter и add_action PHP: найдите дубликаты на основе некоторых значений ключа и выполните операцию по дублированию PHP MySql: окно «Печать дерева – родительский ребенок» может кто-нибудь кратко объяснить Single Sign on? Я хочу использовать openid как SSO Почему я не могу использовать $ this как лексическую переменную в PHP 5.5.4? MPDF: независимая информация на нескольких страницах «Слабость / недостаток» сценария php exec python Magento – присвоение атрибутов категориям в многоуровневой навигации Twitter api авторизация моего приложения

Автоматический выход из системы, когда пользователь покидает приложение, не выполняя действия выхода из системы

Иногда пользователь покидает приложение, не нажимая кнопку выхода из системы или не выключая или не вступая в спящий режим своей машины, даже закрывая все сеансы (страницы), связанные с доменом приложения. Таким образом, сервер не может знать, что пользователь вышел из системы !. В нашем случае у нас есть параметр «время, проведенное на последней сессии», чтобы проверить время последнего сеанса, активированного для каждого пользователя.

Нам нужно автоматически выходить из системы, когда он покидает приложение, не выполняя действия выхода из системы! Любой процесс?

Заранее спасибо.