Intereting Posts
Могу ли я использовать запрос в построителе форм, чтобы получить фильтрованную коллекцию в форме symfony PHP Проверьте, прошла ли дата до определенной даты, заданной в определенном формате PHPUnit: Выполнение утверждений о непубличных переменных Создание / установка XDebug на Mac OSX с помощью MAMP Preg_replace в php Неопределенное смещение при доступе к элементу массива, который существует Форма обратной связи PHP и HTML Неправильная дата при преобразовании даты в php Маршрутизатор Phalcon не реагирует на вложенные папки и декларацию пространства имен Неустранимая ошибка: вызов функции-члена FetchRow () для не-объекта Как клонировать массив объектов в PHP? Есть ли простой способ создания субдоменов на codeigniter? Разница в производительности PHP-фактора 30 от Linux до Windows Проверка, является ли строка mysql НЕ в массиве как добавить элемент в форматированный файл json-файла

перенаправить пользователя после нажатия ссылки на процесс sql?

У меня есть ссылка на профиль пользователя, который называется фаворитом. другой пользователь может щелкнуть это, и этот пользователь будет добавлен в список избранных.

Любимая ссылка идет в избранное.php, где этот код обрабатывает запрос:

<?php require_once('includes/session.php'); require_once('includes/functions.php'); require('includes/_config/connection.php'); session_start(); confirm_logged_in(); if (isset ($_GET['to'])) { $user_to_id = $_GET['to']; } if (!isset($_GET['to'])) exit('No user specified.'); $user_id = $_GET['to']; $result = mysql_query("INSERT INTO ptb_favorites (user_id, favorite_id) VALUES (".$_SESSION['user_id'].", ".$user_to_id.")") or die(mysql_error()); header("Location: profile.php" . $_SERVER['HTTP_REFERRER']); ?> 

Поэтому, как только этот процесс завершен, моя цель – получить заголовок, чтобы вернуть пользователя на profile.php (предыдущая страница), используя $ _SERVER ['HTTP_REFERRER'] для вызова идентификатора пользователя.

Поэтому, если бы идентификатор пользователя был равен 16, он перенаправил бы их обратно в profile.php? Id = 16

Вместо этого он просто перенаправляет на profile.php и не включает идентификатор этого профиля.

Может ли кто-нибудь показать мне, есть ли способ сделать это, и если мой способ совсем не подходит, почему он не работает?

благодаря