Невозможно запросить разрешение на использование Facebook Login API «publish_actions» даже для основного администратора

Я реализую вход в Facebook с расширенным разрешением publish_actions с помощью PHP SDK . Он отображает сообщение в диалоговом окне входа в систему, даже если я входил в систему с моей основной учетной записью администратора:

Отправить для входа в систему. Некоторые из приведенных ниже разрешений не были одобрены для использования Facebook

У меня есть следующий фрагмент кода для публикации на пользовательской временной шкале.

 try { $response = (new FacebookRequest( $session, 'POST', '/me/feed', array( 'message' => 'This is test post.' ) ))->execute()->getGraphObject(); echo "Posted with id: " . $response->getProperty('id'); } catch(FacebookRequestException $e) { echo "Exception occured, code: " . $e->getCode(); echo " with message: " . $e->getMessage(); } 

Когда я выполнил код, я получил ошибку

Исключение произошло, код: 200 с сообщением: (# 200) Пользователь не разрешил приложению выполнять это действие

Согласно документации по просмотру входа в Facebook , не требуется отправлять обзор регистрации для аккаунтов разработчиков приложений.

Однако, чтобы помочь вам создать свой опыт работы с Facebook, разработчики вашего приложения смогут видеть и предоставлять любые разрешения без необходимости просмотра Facebook.

Примечание. Люди, перечисленные на вкладке «Роли» вашего приложения, будут иметь доступ к расширенным разрешениям без прохождения обзора (например, publish_actions или manage_pages ).

Я добавил учетную запись администратора и учетную запись разработчика в настройку вкладки «Роли» приложения, и пусть они пытаются, но все еще сталкиваются с той же проблемой.

Статус моего приложения в прямом эфире. Я тестирую его с локального сайта с помощью виртуального хоста, такого как mysite.local, но это не должно быть проблемой, так как я могу добавить его в настройках приложения.