Прослушивание удаления события через PUSH

Я работаю с Google Calendar API, все мой сайт собирается управлять моими назначениями. Теперь я интегрирую календарь Google на свой сайт, поэтому, если я добавлю или обновляю какие-либо данные на своем сайте, они будут меняться в моем календаре Google. Если я изменю детали в календаре, мне нужно обновить базу данных сайта через механизм Push. Теперь я установил соединение / механизм для обновления данных о событиях, поэтому, если я изменил дату / время в своем календаре, мой код меняет мою БД по отношению к календарю Google в новой дате / времени на этом событии через Push.

Но я не уверен, как удалить любое событие, которое я удалю в своем календаре, например:

Если я удалю существующую встречу в своем календаре, ее также нужно удалить в моей БД, поэтому она не будет отображаться в моем списке назначений.

Может ли кто-нибудь помочь мне отслеживать удаление событий из Google API?

Есть ли флаг для уведомления вообще?

Удаленные события имеют статус «Отменено».

Если вы хотите также отменить события, включенные в запросы списка событий, вы должны указать showDeleted = true в качестве параметра запроса.

Ознакомьтесь с документацией для получения подробной информации https://developers.google.com/google-apps/calendar/v3/reference/events/list