Intereting Posts
Передача в 32-битное целое может привести к усечению PHP Propel? PHP Variable vs Array vs Object проверьте, содержит ли строка (CR, LF или CF или LF) или не использует PHP Создатель запросов Laravel для рекурсивных результатов? Например, id, parent_id PHP Лучший способ кэшировать результаты MySQL? Как измерить относительную стоимость исполнения различных методов хеширования в PHP? Получить категории из WordPress Woocommerce Как использовать userAgent для обнаружения мобильного устройства Локальные жетоны JWT недействительны после обновления их в подходе к проверке подлинности JWT Вставить коллекцию форм – учение, symfony Расширение класса Statement PDO разница в безопасности между (double) $ user_input и bind_param ('d', $ user_input) encodeURIComponent действительно полезен? ZF2 – Как изменить страницу ответов на ошибку / 404? Не только шаблон, но и установка новой модели ViewModel Как вызвать службу веб-сайта из PHP?

Игнорировать последние взорванные данные? PHP

скажем, мой код.

<?php $var = "1,2,3,4,5,6,"; $var_explode = explode(',', $var); foreach ($var_explode as $number) { echo "$number test"; } ?> 

И когда это эхо, это похоже на 1 тест, 2 теста, 3 теста, 4 теста, 5 тестов, 6 тестов, тест. Последний не нужен, я знаю его вызванное, потому что у меня есть запятая после 6 в моей переменной, но мне нужна эта запятая, не собирающаяся ее удалять. Благодаря!

Solutions Collecting From Web of "Игнорировать последние взорванные данные? PHP"