Intereting Posts
Приложения для Symfony2 YML по каждому запросу merge_array возвращает null, если один или несколько массивов пуст? Как передать переменное количество аргументов функции PHP Как динамически заполнять параметры в выпадающих списках на основе выбора в другом раскрывающемся списке? Могу ли я разработать отдельные API-вызовы с помощью php для мобильного приложения, используя сайт wordpress? Почему PHP назначает контекст вызову статического метода и не дает уведомления E_STRICT? Nodejs – .node_libraries / для www-данных Соответствие php preg_replace Msgstr "Не удалось проверить файл php. Программа php не найдена " Разница в доступе к массивам в PHP 5.3 и 5.4 или некорректное несоответствие конфигурации? Обратный номер в PHP, не показывающий правильный вывод PHP – Сортировка многомерного массива другим массивом PHP param по ref => присваивать ref = NULL У меня ошибка Parse: синтаксическая ошибка, неожиданное ',' Как заменить несколько элементов из текстовой строки в PHP?

Тип содержимого ответа на скачивание файла Laravel – text / html в localhost

Я пытаюсь вернуть ответ загрузки файла в laravel с настраиваемым типом контента, тип содержимого ответа приходит как text / html в браузер в localhost. В то время как он отлично работает в коде сервера. Это делает отладку сложнее.

Это как-то связано с конфигурацией сервера Apache?

Ниже приведен код laravel.

return Response::download($filepath, $filename.'_questionaire.csv', array( 'Content-Type' => 'text/csv', 'Content-Disposition' => 'attachment;filename="'.$filename.'._questionaire.csv"' ));