Попытка получить удаленный сервер базы данных, работающий с mysqli локально

Я создал себе новую базу данных через Godaddy, и я являюсь tyring для подключения моего PHP к нему через mysqli. Он не может подключиться к базе данных. Поскольку база данных только что была создана, возможно, она все еще не активирована в их бэкэнд.

Следующим шагом было попытаться подключиться к другой базе данных с одного и того же хоста, одна база данных, которую я знаю, работает; В настоящее время я использую его для веб-сайта WordPress, поэтому я знаю, что он работает. Копируя информацию о базе данных (хост, имя пользователя, пароль, имя базы данных), я все равно получаю ту же ошибку.

Mysqli работает для меня, когда я запускаю его локально в локальной базе данных. Вот сообщение об ошибке, которое я получаю (одно и то же сообщение для удаленных баз данных). Я удалил фактический путь к хосту, но я уверен, что я скопировал / вставил это из моего wp-config.php, который в настоящее время работает в прямом эфире:

Вот ошибка, которую я получаю:

Warning: mysqli::mysqli() [<a href='mysqli.mysqli'>mysqli.mysqli</a>]: [2002] A connection attempt failed because the connected party did not properly respond after a period of time, or established connecti (trying to connect via tcp://database.db.host.hostedresource.com:3306) 

Если это будет полезно, вот как я подключаюсь через PHP:

 $mysqli = new mysqli('database.db.host.hostedresource.com', 'database_user', 'password', 'database_name'); if (mysqli_connect_errno()) { echo "Failed to connect to MySQL: " . mysqli_connect_error(); } 

Есть идеи? Я знаю, что это не может быть тот факт, что материал все еще настроен на конец Godaddy, потому что теперь я пытаюсь подключиться к базе данных, которая работает в течение нескольких месяцев и в настоящее время используется.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я медленно начинаю понимать, может быть, это вопрос получения правильного разрешения (на каком конце? Я не знаю), чтобы мой WAMP мог подключаться к удаленной базе данных (godaddy). Имеются ли разрешения для этого?