Предоставление пользователям приложения facebook возможности

Я создаю приложение для социальных сетей на платформе Facebook, и мне нужно каким-то образом разрешить моим пользователям общаться друг с другом, чтобы узнать больше друг о друге. После некоторых исследований по SO, кажется, что передача личных сообщений – очень популярная тема, но до сих пор наиболее перспективным вариантом для нас, похоже, является это: отправлять личные сообщения друзьям – это всплывающий JS-клиент, который, к сожалению, только позволяет вам отправлять сообщения своим друзьям.

Я на самом деле нахожу это очень странное видение, поскольку кажется, что я могу щелкнуть профиль ANYONE и перейти к «отправке сообщения» и отправить им сообщение БЕЗ разрешения, но нет возможности отправлять сообщения между пользователями вашего приложения даже с их разрешения!

1) Я видел приложения Facebook, которые обеспечивают контакт между их пользователями, такими как Yoke и другие приложения для знакомств – как они это делают? Они пишут свои собственные системы обмена сообщениями php?

2) Есть ли что-нибудь, что мешает мне отправлять сообщения в учетную запись пользователя, используя свой адрес электронной почты facebook? Это, очевидно, позволит людям, которые не являются вашими друзьями, отправлять вам электронные письма.

Спасибо за чтение: D

Вы можете отправить сообщение Facebook любому пользователю Facebook, просто отправив электронное письмо по username@facebook.com и оно автоматически достигнет своих сообщений в Facebook в виде сообщения Facebook. Дополнительных разрешений для этой операции не требуется.

 <?php $to = "username@facebook.com"; $subject = "Test mail"; $message = "Hello! This is a simple email message."; $from = "me@facebook.com"; $headers = "From:" . $from; mail($to,$subject,$message,$headers); echo "Mail Sent."; ?> при <?php $to = "username@facebook.com"; $subject = "Test mail"; $message = "Hello! This is a simple email message."; $from = "me@facebook.com"; $headers = "From:" . $from; mail($to,$subject,$message,$headers); echo "Mail Sent."; ?> 

PHP-функция почты – http://php.net/manual/en/function.mail.php

Я пойду вперед и отвечу на номер 2. Перед отправкой им сообщения вам нужно разрешение пользователей. Он является частью разрешения «Пользователь и друзья», как описано здесь. https://developers.facebook.com/docs/authentication/permissions/#user_friends_perms

 Provides access to the user's primary email address in the email property. Do not spam users. Your use of email must comply both with Facebook policies and with the CAN-SPAM Act. 

Эта ссылка покажет вам, как сделать этот звонок. https://developers.facebook.com/docs/reference/api/message/

О сценарии 1: Я думаю, что если у вас есть разрешения, пользователи вашего приложения могут отправлять друг другу по электронной почте, и для этого вы можете использовать простую функцию электронной почты.