Загружать альтернативный контент страницы в div onload

Мой проект – это веб-сайт команды на сервере LAMP. Включены несколько «командных страниц» для разных возрастных уровней. Я пытаюсь включить «внешний» контент (то есть с другой страницы в моем домене) в конкретный div. Я смог использовать iframe успешно, но результат не реагирует и, честно говоря, довольно уродлив ,

Я нашел примеры для вызова контента AJAX с помощью кликов или других действий, однако мне действительно нужен контент, который будет там при загрузке.

Из-за того, что я слишком многословен, причина, по которой я пытаюсь загрузить этот контент извне, заключается в том, что контент имеет отношение к нескольким подстраницам. Поскольку это не статический контент (по сути, простой слайдер с сообщениями в блоге), я хочу иметь общий исходный файл, который может быть обновлен, и страницы включают его автоматически.

На данный момент у меня есть код для этой карусели на странице каждой команды. Хотя это не обязательно является нарушителем транзакций, просто кажется, что интуитивно понятно, что нужно обновлять 7 разных страниц по отдельности, вместо того, чтобы обновлять один блок кода, который можно вызвать на страницы команды.

Конечно, я пропустил что-то простое … любой совет очень ценится.