Intereting Posts

Редактирование загруженных пользователем файлов?

У нас есть форма, в которой пользователь может отправить сообщение, а также загрузить 1-10 файлов (не отображается в строке в сообщении, а в виде ссылок внизу сообщения).

Пока все хорошо работает … используя две отдельные формы.

1 x form (MAIN / parent form) – это форма данных сообщения (имя, дата, сообщение..etc)

1 x, которая находится под этой формой, и если для обработки выбранных / загружаемых пользователем файлов.

Это делается с помощью скрытого iFrame и выделенного скрипта php и возвращает список загруженных имен файлов / путей обратно в MAIN / родительскую форму (в виде скрытых полей) .. поэтому, когда отправляется MAIN / родительская форма .. все данные одновременно сохраняются в базе данных, а событие / часть загрузки / выгрузки изображения / файла не приведет к потере данных сообщения, если есть тайм-аут или другая ошибка при загрузке.

Это все работает до сих пор.

То, о чем я не понимаю или застрял … – это то, что для каждого сообщения сообщение сообщение «владелец / плакат» может вернуться и отредактировать сообщение.

Это должно включать разрешение пользователю редактировать файлы, загруженные / прикрепленные к сообщению. Который я не уверен, как я должен обращаться? или приятно и легко сделать это?

Я предполагаю, что мне нужно будет использовать метод «двух форм», который я использую для первоначальной публикации / загрузки сообщения? .. но как я могу предварительно заполнить поля ввода файла? Я просто предварительно заполняю значение с именем файла / пути формы БД ..?