Обновление запроса не обновляет URL в базе данных

Существует страница ques.php ; если ответ пользователя верен, он будет ques1.php на следующий ques1.php . Ответ, отправленный пользователем, проверяется check.php и я хочу сохранить этот новый url ques1.php в учетной записи этого пользователя. Я хочу обновить его url до ques1.php в базе данных.

check.php

 while($info = mysql_fetch_array( $data )) { // Print $info['username'] ; if($info['username'] == $fgmembersite->UserName()) { $username=$info['username']; break; } } $answer = $_POST['answer']; if ($answer == "correct") { sql_query("UPDATE member SET url = 'ques1.php' WHERE username = '$username'"); } 

В login.php я login.php url, направляя его пользователю. По умолчанию URL для пользователя – ques.php . Почему мой запрос не обновляет URL-адрес в моей базе данных? Пожалуйста помоги.

Сначала попробуйте распечатать все значения переменных, вам нужно знать, где проблема …

я думаю, вы делаете небольшую ошибку, выше стратегии дадут вам четкое представление.

Еще одно предложение, если вы задаете много вопросов пользователю и переключитесь на разные страницы … затем не используйте пост, создайте сеанс, когда пользователь входите в систему и уничтожайте его при выходе пользователя из системы.