Intereting Posts
Получить родительскую папку текущего файла PHP Результат от $ _SERVER , когда заголовок реферера не отправляется на сервер Преобразование разделов Woo Commerce в кнопки радиосвязи Поиск примеров или помощь по интеграции RETS на веб-сайт php Неверный вывод PHP date () на сервере Wamp Невозможно загрузить динамическую библиотеку c: /wamp/bin/php/php5.5.12/ext/php_intl.dll ' Как использовать Facebook API PHP для загрузки фотографии на стену без файла POST? (Возможно, URL-адрес)? Лучший способ разработки / управления / разработки повторяющихся задач / календаря openssl_verify и "error: 0906D06C: PEM-процедуры: PEM_read_bio: нет стартовой строки" Zend OPCache – opcache.enable_cli 1 или 0? Что оно делает? создание простого браузера каталога с помощью php RecursiveDirectoryIterator Mysql Никакое соединение не может быть сделано, потому что целевая машина активно отказалась от него синтаксис ошибки синтаксического анализа неожиданный конец файла php Должен ли PHP_EOL использоваться в электронных письмах? CodeIgniter: неправильно загружать файл mime type

Добавление отдельной цитаты в результаты mysql иногда, но не всегда

Первоначально, когда я пытаюсь добавить строку, которая имеет одинарные котировки, база данных, используемая для возврата сообщения об ошибке.

Поэтому я добавил добавление к этой строке перед запросом.

После добавления добавок, String выглядит так в DataBase. По какой-то причине обратная косая черта не всегда вставлена.

введите описание изображения здесь

Пожалуйста, предложите мне метод обработки котировок после прохождения этого сценария

Случай1: Использование Addslashes

У меня уже есть огромный код, где, если я использую addlashes перед вставкой, я также должен использовать stripslashes после выбора запроса для удаления \ в каждом результате. Это приведет к большим изменениям в моих контроллерах и моделях IN Codeigniter .

Случай 2: Без добавок

Если я не использую addlashes или mysql_escape, моя база данных не позволяет хранить одиночные кавычки.

Я поменял charset на utf8mb4_general_ci , но по-прежнему бесполезен. Я также убедился, что charset в config.php также содержит charset utf8mb4 .

Любые предложения по эффективному методу?

Solutions Collecting From Web of "Добавление отдельной цитаты в результаты mysql иногда, но не всегда"