Intereting Posts
URL-адрес перезаписи PHP Как я могу использовать базовую HTTP-аутентификацию в PHP? PHP, когда заголовок цикла и таблицы отображается только в том случае, если установлено значение db Как создать пункт назначения (Папка) в PHP при использовании move_uploaded_file ()? Отслеживание времени выполнения скрипта в PHP Использование хэша для проверки того, обновлена ​​ли страница с значениями $ _POST PHP 5.4 throw exception – Не удается увидеть сообщение с строковым сообщением ISO-8859-1 PHP Если условия Statement не работают PHP DateTime :: изменить время добавления и вычитания Как изменить URL для каждого ISSET с помощью PAGINATION? PHP mysql PDO отказывается устанавливать значение NULL Файл изображения, успешно загруженный с помощью приложения Google App Engine, не существует в ведре Force nginx мгновенно закрыть соединение Как остановить выполнение кода PHP? Ошибка скручивания при загрузке файла «не удалось создать данные форматирования»

Проблема получения текстового поля в виде строки из MySQL с PHP

У меня эта проблема, которая сводит меня с ума.

У меня есть база данных MySQL, в которой есть таблица, содержащая текстовое поле. Я обращаюсь к таблице на PHP и пытаюсь поместить содержимое текстового поля для каждой строки в var.

Я делаю что-то вроде этого:

for ($i=0;$i<$nbrows;$i++){ $id = $data[$i]['ID']; $description = $data[$i]['DESCRIPTION']; $mystring .= '<div>'.$id.': '.$description.'</div>'; } 

ОПИСАНИЕ – это мое текстовое поле.

Я расскажу подробности. Массив $ data построен из mysql_fetch_array ($ result). Я также попытался использовать объекты вместо этого, поскольку я использую mysql_fetch_object для всех моих других подпрограмм, но никаких изменений нет.

Во всяком случае, проблема в том, что: если я делаю «echo $ description»; то это работает. Я получаю данные в текстовом поле, как ожидалось. Проблема в том, что я не хочу выводить его напрямую, но добавляю его в конкатенированную строку, и это не работает. Что происходит в этом случае, кажется, это принятие описания $ для какого-либо массива или объекта. Чтобы сделать вышеприведенный пример, я заменил строку:

 $mystring .= '<div>'.$id.': '.$description[0].'</div>'; 

Поэтому в конкатенированном строковом коде, если я рассматриваю $ description как массив, он работает, но, очевидно, я получаю только одну букву. (на самом деле это не массив, потому что я не могу его взорвать).

Я попробовал миллион вещей, но я просто не могу сделать эту работу, если я не использую эхо, но это не то, что я пытаюсь сделать.

Нет проблем с полями, которые не являются текстом.

Спасибо за любые идеи!

Нет ничего визуально неправильного с кодом, который вы вставили, возможно, если бы вы также могли добавить функцию выборки, мы могли бы помочь вам в дальнейшем.

Может быть, вы можете опубликовать var_dump вашего массива $data ?

Вы пробовали $mystring .= "<div> $id : $description </div>";

Значит, ты знаешь, часы, потраченные на это, и тогда это становится очевидным после того, как я решила отправить на помощь. Это происходит только из-за кодирования / экранирования текста и ничего другого. Я просто не видел достаточно хорошо, где проблема на самом деле происходила.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать и ответить!