изменить полный заголовок для отправки почты в php

Я использую этот код для отправки почты в php:

mail($to,$subject,$message,$headers); 

Он отлично работает, но если мы проверим полный заголовок почты, он покажет сервер сайта, на который была отправлена ​​почта. Я хочу знать, есть ли какой-либо возможный способ, чтобы мы могли изменить полный заголовок этого и показать что-то еще в полном заголовке в почте.

заранее спасибо

Все почтовые серверы добавят в сообщение строку заголовка Received . Вы можете настроить собственный сервер (ы), чтобы не добавлять такой заголовок, и даже удалять другие подобные заголовки, но вы не можете контролировать поведение других почтовых серверов. Это означает, что первый сервер вне вашей среды добавит IP-адрес и имя хоста вашего последнего сервера, и вы ничего не сможете с этим поделать.

Нет. Вы не можете изменять определенные заголовки, поскольку они добавляются почтовыми серверами во время доставки почты (так что если это не доступно). Вы можете добавить собственные заголовки в почту, но smtpd все равно добавит их.

PS: Не используйте mail() . Используйте что-то более сложное, как PHPMailer или аналогичный пакет.

Вы можете отправить любой заголовок, который хотите, когда вы отправляете почту через любой serivce / API, но до клиента (gmail, exchange и т. Д.), Чтобы показать, какие данные отображать. Кроме того, SMTP-сервер изменяет или переопределяет данные заголовка, которые он считает существенными.

Данные вашего заголовка по существу проходят через, по меньшей мере, 2 слоя фильтра в процессе его транзита.