Как создать плагин для резервного копирования конкретной таблицы в базе данных WordPress?

На самом деле я загружаю плагин. Этот плагин создает несколько новых таблиц в моем прессе. Нажмите здесь. Теперь мне нужно создать другой плагин для создания резервной копии таблицы и данных в этой таблице, созданной загруженным плагином i (например: i загрузите имя плагина «b» и активируйте его. Создайте таблицу table1, table2 в моей базе данных WordPress. Я работал над этим подключением, храня некоторые данные в таблице 1, таблице2, таблице3 и т. д. Я создаю другой подключаемый модуль и он связан с загруженным плагином, и теперь мне нужно взять резервную таблицу table1, table2 table 3. У меня есть форма на моей php-странице при нажатии кнопки отправки в форме, тогда резервная копия выбранной таблицы сохраняется на моем компьютере, как .sql или .sql zip file.Ined the code).

Сообщите, если кто-нибудь знает ответ.

Существует множество плагинов для WordPress, которые создают резервные копии вашей базы данных WP. Один из тех, что я использую, заключается в том , что в нем много элементов безопасности, а также инструмент резервного копирования базы данных. Если вам нужен более конкретный плагин, у вас есть это , например. У этих двух плагинов есть поддержка, и они очень надежны.

Используйте этот плагин для поддержки базы данных или пользовательских таблиц в базе данных http://wordpress.org/plugins/wp-db-backup/