Как реализовать мою собственную CMS, размещенную в удаленном домене во всех моих проектах?

Итак, я разрабатываю собственную CMS, которая динамически настраивается на настройки, которые я установил в определенном домене.

Я только что разработал всю эту CMS на своей локальной машине и теперь сталкиваюсь с проблемой, что у меня есть несколько проектов, каждый из которых находится в другом домене (тот же хост-провайдер, хотя и не знает, насколько это актуально?). На моем localhost это не проблема, потому что я просто указываю на конкретную папку CMS.

__

Пример. Мои файлы CMS находятся в подкаталоге www.mycms.com, например www.mycms.com/cms/ и мой проект размещен на сайте www.project-a.com .

Теперь я предположил, что мне просто нужно включить несколько файлов CMS, например, www.mycms.com/cms/classes/user.php и т. Д.

Поскольку это дает мне permission denied ошибку, и все в Интернете, похоже, против allow_url_fopen из-за рисков безопасности, мне нужно знать, есть ли у меня другие возможности для этой работы, не помещая все файлы /cms/ в каждый домен каждый раз , Потому что это заставило бы меня загружать все файлы CMS все время в каждый домен отдельно, даже если я просто меняю второстепенные вещи.

Я не знаю, сопоставим ли это с API, как API Карт Google, или что-то там, где вы также просто включаете удаленные файлы? (Насколько я знаю)

Какие у меня варианты? И если вариантов нет, следует ли пересмотреть использование allow_url_fopen но внедрить методы защиты, чтобы избежать атак и т. Д.?