Intereting Posts
Поиск массива JSON для значений и доступа к окружающим клавишам / значениям; выход как JSON Множественные выпадающие значения, вставляемые в одну строку не в несколько строк Организация конкурса по программированию – компиляция и выполнение Howto Производительность FOR vs FOREACH в PHP Подтвердите введенный пользователем код PHP, прежде чем передавать его в eval () Скрипт полной безопасной загрузки изображений использование array_search для многомерного массива Объединение двух массивов в виде пар ключевых значений в PHP PHP удаляет HTTP-заголовок Ошибка автозаполнения Makefile bash с заданными PHP-целями С помощью regex заменить систему шаблонов smarty? дублирование вставки данных в CodeIgniter Как вызвать функцию PHP с помощью jQuery ajax? Symfony 2 | Исключение формы при изменении объекта с файлом (картиной) Удалить повторяющееся значение в многомерном массиве

всплывающее управление через постоянные соединения

Я пытаюсь выполнить команду, используя popen а затем распечатаю ее прогресс через AJAX. Я нашел этот пост чрезвычайно полезным и получил AJAX для обмена сценариями. Проблема в том, что каждый раз, когда есть асинхронный GET для test из ajax, ручка на popen повторяется. Если у меня есть оболочка только один раз, то дескриптор уже недействителен. Я не могу понять, как заставить $ handle быть постоянным по отношению к запросам.

 public function test() { chdir('my dir'); $handle = popen('make install 2>&1','r'); echo fread($handle, 2096); } 

Будет только один пользователь, запрашивающий это за один раз …, только использующийся в конце назад. Выход из AJAX всегда «Установка в src».

Вы не можете этого сделать. Вам нужно будет запустить процесс make install в фоновом режиме (например, через exec() ) и перенаправить его на файл / канал, который вы можете прочитать при выполнении запросов AJAX.