Как автоматически передать расширение на номер Twilio при вызове с обычного телефона?

У нас есть платная учетная запись Twilio. Например, для Нидерландов у нас есть уникальный номер, который пользователи могут звонить со своего телефона. Все в порядке.

Теперь мы хотели бы расширить наши сервисы и добавить / прикрепить много расширений к этому единственному (Twilio) телефонному номеру. Для каждого расширения мы хотим назначить (переслать) реальный номер телефона наших агентов (также важный для статистических и платежных причин). Итак, в качестве примера:

Клиент просматривает нашу страницу на мобильном телефоне, он хочет получить информацию об услуге, нажать на имя агента и выполнить обычный вызов. Получив вызов, Twilio распознает добавочный номер и автоматически подключает этот агент (позвоните по его номеру телефона).

Логика должна быть выполнена с помощью комбинации TwiML / PHP. Фактическая проблема заключается в следующем: как передать расширение в / с помощью обычного вызова? Уже пытался сделать ссылку tel: link с hash (#) и (,) и другими, чтобы включить расширение, но безрезультатно. Как только ссылка используется, передается только номер телефона (по крайней мере, на Android). Возможно ли это?

Кроме того, очень важно, что расширение должно быть прозрачным для клиентов, так как в них не должно быть никакого взаимодействия после нажатия на агент (так что не выбирая – ввод цифр из предопределенного меню), поскольку будут десятки, а может быть сотни расширений (так что агенты), это не было бы практичным решением в любом случае).

С примером «Click-to-call» мне удалось решить эту проблему, но это приложение / браузер, и нам также необходимо поддерживать обычные вызовы.

Любое направление / подсказка очень приветствуется.

Related of "Как автоматически передать расширение на номер Twilio при вызове с обычного телефона?"

Я верю в ваше дело, вам нужно будет либо выполнить идентификацию входящего идентификатора вызывающего абонента, либо маршрутизировать вызов по мере необходимости, либо иметь индивидуальные номера, которые просто пересылаются по мере необходимости.

Если бы это было возможно для вмешательства пользователя, я бы предложил IVR , но я понимаю, что это не то, что вы пытаетесь выполнить.