Intereting Posts
Как получить связанный объект Propel ORM Подключите несколько таблиц, используя LEFT OUTER JOIN codeigniter игнорирует пользовательскую функцию проверки Как я могу отобразить отформатированную дату из метки времени Unix в twig? Получить содержимое файла из URL-адреса? Извлечение файла в PHP и отображение содержимого в диаграмме PHP PDO Keep Getting Error: Charset = UTF8: недопустимая фраза chacheet была указана в строке dsn PHP GD Используйте одно изображение для маскировки другого изображения, включая прозрачность Доступ запрещен для пользователя 'homestead' @ 'localhost' (с использованием пароля: YES) Преимущества PHAR-архивов в PHP Можете ли вы использовать именованные параметры в Laravel Rloquent Как сделать / внедрить мой собственный дизайн дисплея продукта в плагин wooCommerce как сделать разбиение на страницы в этом коде? Php – заменить базовый цвет прозрачного png изображения Как использовать .htaccess для переписывания запросов с изображения на PHP-скрипт?

назад возвращает пользователя на защищенную страницу после выхода из системы -zend framework

Я создал учетную запись для страниц, выход для доступа к сценарию панели управления выглядит следующим образом: пользователь входит в систему и открывает страницу cpanel, и они выходят из системы. Проблема: при входе в систему, если пользователь нажимает кнопку браузера, пользователь возвращается на страницу входа даже хотя проверка подлинности выполняется и сеансы установлены, в то же время, если пользователь выходит из системы и нажимает кнопку «Назад», он вернется на страницу панели управления (если пользователь обновит страницу, тогда все будет хорошо, и usr будет перенаправлен на логин и обратно кнопка не перенаправит ее на cpanel).

Проблема заключается в кеше браузера, я попытался использовать как php-заголовок, так и html-мета, чтобы предотвратить кеширование страницы, но я не смог добиться успеха. Любое решение?

Мой код выхода из системы следующий.

public function logoutAction() { $auth=Zend_Auth::getInstance(); //If logged in then move to index if(!$auth->hasIdentity()){ $this->_redirect('admin/account/redirect'); } $auth->clearIdentity(); $this->_redirect('admin/account/redirect'); } 

Related of "назад возвращает пользователя на защищенную страницу после выхода из системы -zend framework"