Intereting Posts
php – доступ к внешнему классу с анонимного обратного вызова Как получить каждую ожидаемую строку из строки с несколькими строками Наследовать статические свойства в подклассе без повторной декларации? как получить константы из класса, исключая все константы, которые могли произойти от родителей? PDO: Не удалось найти драйвер php / mysql Как включить помощника javascript в ErrorHanlder? Twitter oAuth показывает недопустимый или истекший токен Использование Curl для получения удаленного источника страницы, как эхо только одна строка кода на основе его номера Как получить значение столбца в pagination PHP нажимает новый ключ и значение в существующем массиве объектов Фильтр the_content не возвращает html-код, любой заменитель? Команда exec () не работает Как отображать цену продукта с и без налога одновременно в списке продуктов для Prestashop? Как передать апострофии из текстовых областей в MySQL с помощью PHP ошибка при разборе json-данных с быстрым «Данные не могут быть прочитаны, потому что они не в правильном формате».

Как перенаправить и сохранить данные для запроса после перенаправления

Я пытаюсь перенаправить пользователя на страницу входа с ошибками и флэш-сообщением.

В настоящее время я делаю это:

return $this->container->view->render($response,'admin/partials/login.twig',['errorss'=>$errors]); 

Но я хочу перенаправить на страницу входа, все еще имея сообщения об ошибках и флэш-сообщение. Я пробовал этот путь, но не работает:

 $this->container->flash->addMessage('fail',"Please preview the errors and login again."); return $response->withRedirect($this->container->router->pathFor('admin.login',['errors'=>$errors]));