автозаполнение формы из базы данных PHP MYSQL AJAX

Я надеюсь, что кто-то может указать мне в правильном направлении, тогда я должен уметь это понять и заставить его работать …

В принципе, у меня есть база данных таких мест, как:

ID City/Town County 1 Newbury Berkshire 2 Preston Merseyside 

Теперь у моего веб-сайта есть форма, которую пользователь заполняет, чтобы указать свой адрес, внутри раздела у меня есть два поля ввода «город» и «графство». Здесь мне бы хотелось, чтобы произошло три вещи.

1) Когда пользователь начинает вводить свой город, он автоматически заканчивается на основе результатов из базы данных (это будет включать их город и графство, округ только для идентификации, поэтому, когда выбранный будет просто вводить город).

2) Как только пользователь выбирает свой город, он автоматически завершает поле округа из базы данных.

3) Со всем этим я хотел бы, чтобы идентификатор из города и результата округа был введен в скрытый элемент ввода.

Я смотрел по всему Интернету и нашел множество автозаполненных сценариев: http://ajaxdump.com/2010/08/11/10-cool-auto-complete-scripts-using-ajaxjquerymootoolsprototype/ http: // www. jqueryrain.com/2012/03/35-best-ajax-jquery-autocomplete-tutorial-plugin-with-examples/

и я нашел различные сообщения о заполнении формы, такие как: JQuery autocomplete и PHP: заполнение поля ввода данными из базы данных mySQL на основе выбранной опции в поле автозаполнения

но я просто не могу заставить их работать вместе. Я пытаюсь придерживаться PHP, MYSQL и JavaScript. Я рад использовать AJAX, если это необходимо, все остальное выходит за рамки моих знаний о программировании.

Возможно, я ошибаюсь, но любая обратная связь или информация, которые могут указать мне в правильном направлении, будут очень благодарны.

Большое спасибо