Intereting Posts
Предоставляет ли Aptana 3 плагин PHP так же хорошо, как Aptana 1.5.1? WordPress: различный цикл для разных категорий на главной странице Передача строки Javascript в PHP Как передать переменные на странице PHP на другую страницу без использования формы? Объединение нескольких регулярных выражений в один База данных SELECT запрос не возвращает результат Требуется ли для Doctrine 2 использовать внешние ключи? phpmyadmin отображает японские символы как кучу вопросительных знаков, даже если я устанавливаю кодировку и сортировку в utf8_unicode_ci Продолжайте получать ошибку: implode (): недопустимые аргументы, передаваемые при обновлении данных Обновление массива сеансов в кодеригенере PHPMailer говорит, что класс не существует, но он делает Каков наилучший способ создания «многоязычного» скрипта в php? Раскройте файл gzip из CURL, на php Возврат данных из Laravel Jobs Где хранятся статические блоки CMS Magento?

Игнорировать первую переменную в ссылке с использованием постоянных ссылок HTACCESS

Я использую эти правила htaccess для создания постоянных ссылок в корневой папке домена:

Options +FollowSymlinks RewriteEngine on RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule .* ?url=$0 [L,QSA] 

Теперь я хочу использовать те же правила, но в папке внутри этого веб-сайта, потому что я хочу сделать это на двух разных языках. Поэтому, если я создаю папку: example.com/en/, я хочу, чтобы эти условия применялись так же, как в корневой папке для вызова ссылок, как показано ниже, но игнорируя первую переменную get:

example.com/about-us/ || example.com/en/about-us/

Solutions Collecting From Web of "Игнорировать первую переменную в ссылке с использованием постоянных ссылок HTACCESS"