Ошибка «Нет классов метаданных для обработки» при создании таблиц БД в Symfony (с использованием Doctrine), созданных с использованием доктрины php app / console: generate: entity

Symfony новичок здесь! Я установил Symfony, и я сделал контроллер и действие, и некоторые html отображаются правильно. Итак, Symfony работает нормально. У меня возникла проблема с созданием таблиц сущностей в базе данных. Я создал некоторые объекты, использующие (аннотации и некоторые другие способы их создания), я попробовал несколько разных способов создания сущностей через консоль с таким же результатом). Чтобы создать объекты, которые я использовал:

php app/console doctrine:generate:entity 

И затем, когда я пытаюсь очистить его до базы данных (для создания таблицы (таблиц)), я использую эту команду:

 php app/console doctrine:schema:update --force 

После выполнения этой команды я получаю эту ошибку, и, как я и ожидал, таблицы не создаются:

Я попытался очистить кеш symfony.
Я проверил AppBundle, зарегистрированный в AppKernel.
Я проверил, что для автоматического сопоставления в менеджере объектов установлено значение true.

Что мне здесь не хватает? Напомню, что я только что установил новый Symfony и сделал шаги, описанные выше. Я ценю вашу помощь, так как мне это действительно нужно, потому что я хочу научиться Symfony.

Solutions Collecting From Web of "Ошибка «Нет классов метаданных для обработки» при создании таблиц БД в Symfony (с использованием Doctrine), созданных с использованием доктрины php app / console: generate: entity"