Разбивка страницы и использование в PHP

Я работаю над новой веб-страницей, и страницы становятся чрезвычайно длинными с тысячами строк. Поэтому я планирую разбить разные разделы страницы на несколько страниц, а затем отобразить их с помощью require_once () или require () на главной странице. Мой вопрос: влияет ли это на скорость загрузки страниц? Это так, потому что он должен открыть и загрузить несколько страниц. Но, может, я ошибаюсь?

Related of "Разбивка страницы и использование в PHP"

Не беспокойтесь об этом. Разница редко бывает важной. require_once() работает медленнее, чем require() если вам нужно выбрать.

Установите apc (Alternative PHP Cache) и require() так же быстро, как и его прямо (но require_once() не так хорош).

http://pecl.php.net/package/APC

  1. Не думайте о производительности, пока у вас не возникнет проблема с производительностью. Просто разделите его, что наиболее удобно для обслуживания (т. Е. Разделить те части, которые будут повторно использоваться на нескольких страницах).
  2. Другая обработка, вероятно, занимает гораздо больше времени, чем любое возможное наказание, вызванное использованием require() . Если нет, вы не должны использовать PHP в первую очередь (то есть, если он в противном случае статичен, используйте серверную часть).