Intereting Posts
php-parse html-страница Symfony routing ajax get method форма с методом post перестает работать, когда расширение php отключено Как использовать Composer для автозагрузки классов извне поставщика? получить все между <тегом> и </ тегом> с помощью php magento получить товары из категории, заказать по rand () Как изменить порядок значений subarray для создания таблицы с использованием PHP? конвертирование ВО ВРЕМЯ загрузки перед сохранением на сервере png / gif в jpg перебирать свойства класса php Как успешно отправить электронное письмо в контактную форму через CodeIgniter? запись в файл с использованием php ftp Поиск точного значения из строки, разделенной запятыми, в PHP MySQL Разбирайте таблицу внешнего веб-сайта PHP пытается использовать функцию автозагрузки для поиска класса PDO Как создать массив из этого набора результатов (вложенные категории, хранящиеся в базе данных с моделью обхода)?

Как указать два расположения шаблонов Twig?

Я структурировал свой сайт с отдельным каталогом для каждого компонента (т.е. страницы).

/var/www/components/component_1/ /var/www/components/component_2/ /var/www/components/component_3/ 

Внутри каждого каталога у меня есть контроллер, модель и шаблон Twig. Типичный шаблон, который может быть расположен в /var/www/components/component_2/templates/myTemp.html выглядит следующим образом:

 {% extends "base.html" %} bla bla bla 

У меня есть несколько базовых шаблонов. В отличие от дочерних шаблонов, я хочу, чтобы они были расположены в /var/www/templates/

Как указать два места при расширении шаблонов Twig?