Перенаправить произвольный субдомен на страницу с помощью $ _get info

У меня есть сайт, который работает и получил другой домен, и вам нужно перенаправить любой визит на exampleA.com или любой его поддомен на страницу, где я могу проверить поддоменю запрашиваемой страницы на динамический список сайтов и если его соответствие отправит его в этот поддомен на exampleB.com , а если не отправить его на главный сайт на exampleB.com . там вообще не будет сайта на exampleA.com это просто более короткая версия основного домена. Основной сайт – сайт wordpress.

Что у меня есть.

У меня есть exampleA.com и exampleB.com с exampleB.com с exampleB.com .

Что мне нужно.

перенаправить *.exampleA.com в exampleB.com/somePage/?from=*

После того, как он попадет в exampleB.com/somePage/?from=* я могу проверить информацию $_GET . но я не уверен, как установить произвольный поддомен в $_GET

Вам нужно несколько вещей:

a) Пример настройки DNSA.com должен быть настроен для разрешения поддоменов подстановочных знаков:

 *.exampleA.com. 3600 IN A xxxx 

b) Конфигурация веб-сервера exampleA.com должна допускать сопоставление с шаблоном

 <VirtualHost ...> ServerName exampleA.com ServerAlias *.exampleA.com </VirtualHost 

c) exampleA.com по умолчанию документ будет простой PHP-скрипт, который извлекает имя хоста в использовании и выдает перенаправление на exampleB с извлеченным именем хоста.

 <?php $requested_host = $_SERVER['HTTP_HOST']; $parts = explode('.', $requested_host); array_pop($parts); // com array_pop($parts); // exampleA $requested_subhost = implode('.', $parts); header("Location: http://exampleB.com/?from=$requested_subhost"); 

Когда вы сопоставляете доменное имя со списком (который вы можете получить из $_SERVER['HTTP_HOST'] ), вы можете динамически перенаправить пользователя с помощью header('Location: http://example.com/ ') PHP header('Location: http://example.com/ ') .