Intereting Posts
SQL Query и PHP-манипуляция с помощью модели вложенного набора Потребление не подтверждается сообщениями от RabbitMq Тип-жонглирование и (строгое) большее / меньшее, чем сравнение в PHP Как закрыть закрытые HTML-теги? Проблема с пробелами перед doctype Magento добавляет настраиваемое поле в адрес доставки и платежного адреса на одной странице Как извлечь определенный текст из pdf с помощью php Как применить класс CSS в зависимости от значения, содержащегося в переменной PHP? Полученные значения PHP SimpleXML имеют странные символы вместо дефис и апострофов Как получить ВСЕ комбинации списка слов, используя ЛЮБОЕ число слов Не удалось установить конфигурацию безопасности FOSUserBundle + HWIOAuth Ларный кэш с PHP Captcha для алгоритма защиты от сбоев Расширение PHP PDO недоступно в командной строке Как перевести строки в JS Нет адаптеров по умолчанию в Zend, если я не добавлю их явно. Является ли это признаком или ошибкой?

Поиск столбца с использованием ввода и получение строки при совпадении ввода

Мне нужна помощь. Я искал это дерьмо и продолжаю получать ответы, которые не то, что я хочу.

Хорошо, теперь скажем, что это мой массив

<?php $shop = array( array("rose", 1.25 , 15), array("daisy", 0.75 , 25), array("orchid", 1.15 , 7) ); ?> 

Как я могу найти этот массив. После того, как я найду то, что мне нужно, я могу выбрать строку, в которой была найдена эта информация. После выбора строки я могу выбрать, какую информацию в строке, в которой была найдена информация.

Например:

Я хочу найти цену орхидеи. Поэтому я бы набрал орхидею, тогда он выберет орхидея строки, после чего она перейдет ко второму столбцу и получит 1.15. Или, если бы я хотел знать, сколько орхидей было на складе, он выберет третий ряд.