Intereting Posts
Как вы увеличиваете назначенную переменную в smarty, не отображая ее MySQL после обновления и после запуска Триггеры сбой при вводе строки PHP: выдать всплывающее предупреждение, а затем перенаправить страницу Как подключиться к Amazon RDS через SSL? PHP PDO: Charset = UTF8: недопустимая фраза chacheet была указана в строке dsn Как получить имена столбцов в Php MySQLi? Ошибка регистрации php – error_reporting (0), не имеющий желаемого эффекта подтверждение адреса электронной почты Неоднозначный столбец «период» при экспорте отчета бестселлеров ImageMagick работает в командной строке, но когда exec () в php возвращает 5 с «несовместимой версией библиотеки», Запуск javascript после x количество просмотров страниц Zend Framework 2: получение упорядоченного вызова SQL Как получить во время выполнения название маршрута в Symfony2 при использовании описания маршрутов yaml? Как загрузить изображения в обычной форме вставки (MySql)? после загрузки изображение должно иметь три версии разных размеров и разных имен PHP define (), похоже, не работает с include ()

Как получить первичный идентификатор до или в то же время он создается?

Что я делаю: (wp_posts имеет идентификатор в качестве первичного ключа и автоматически увеличивает)

mysql_query("INSERT INTO wp_posts (post_content, post_title) VALUES ('$addEP', '$title')"); $rs = mysql_query("SELECT ID FROM wp_posts WHERE post_title='$title'"); $add_row = mysql_fetch_array($rs); $add_postid = $add_row['ID']; mysql_query("INSERT INTO wp_term_relationships (object_id, term_taxonomy_id) VALUES ('$add_postid', '$cat_id')"); 

Так что в основном, что я делаю; Я вставляю содержимое в wp_posts, а затем запускаю другой запрос, чтобы поймать ID сообщения. Затем установите его в другую таблицу.

Можно ли сделать это, не выполнив второй запрос, чтобы поймать идентификатор? Благодарю.