Intereting Posts
Получить год указанного месяца за предыдущие 12 месяцев? php, с использованием той же страницы после отправки Вызов хранимой процедуры с использованием ADODB в PHP SQL-запрос для включения определенного тега WooCommerce логин на сайте без пароля и имени пользователя использовать пользовательскую форму активный домен каталога PHP: Создать SQL-запрос для доступной переменной $ _POST Как получить окончательный URL-адрес после перенаправления HTTP в чистом PHP? preg_match_all возвращает только первое совпадение Определение маршрутов Yii2 в модулях Symfony2: как установить URL-адрес хоста / базы в сценариях CLI Как поместить транзакцию begin-commit в контроллер: cakephp? PDO: вызов функции-члена функции fetch () для не-объекта? Проблема href в view-controler Сделайте таймер обратного отсчета кнопки, который будет отключен навсегда после 5 минут даже при обновлении страницы, он должен оставаться отключенным Шифрование RSA. Создайте шифрованный текст в PHP и расшифруйте его в Javascript

Лучший способ распознавания неиспользуемых переменных

У меня есть код, где я использую некоторые переменные. Пример:

$name = "someName"; $output = sprintf($doingText, $name); // $doingText is here undefined 

Я хочу найти код для неопределенных переменных (какой-то статический анализ кода).

Эти переменные должны быть всего текста на языке. Нет проблем до тех пор, пока нет, но я не хочу вручную вводить список переменных, которые существуют: я хочу получить имена переменных, а затем создать некоторую форму html, где я могу их увидеть и поместить в базу данных в парах variablename-text.

Вопрос: как их искать? (Я не нашел скрипта, который может сделать это на PHP с помощью googling …)

(ps: Я не знаю, что является лучшим методом для их поиска, поскольку могут быть не только назначения с помощью =, но также с foreach ($arr as $val) и т. д.)