Intereting Posts
Где я могу добавить вспомогательные функции Laravel 4, которые могут отображать флэш-сообщения? Как пропустить следующий массив php? Функция explode (), которая игнорирует символы внутри кавычек? получить страницу, которую пользователь просматривал до текущего Как вставлять котировки в базу данных Как решить «Ошибка вызова неопределенной функции dbase_open ()» в окнах Как установить cookie в wordpress? как получить значения из HTML, выберите php \ sql Как проверить соответствие пар ключей Рекурсивное меню PHP в структуре списка HTML Почему PHPUnit не считает эту функцию запущенной? Ошибка базы данных WordPress Сервер MySQL ушел на запрос Oracle: как эффективно выбирать строки, используя список ключей Что такое стандартная / лучшая практика для создания модульных тестов для функциональности с использованием баз данных? как проверить две даты между актуальными и актуальными

Масштабируемое хранилище файлов

Я ищу способ хранения файлов, а именно изображений (возможно, видео) в масштабируемой файловой системе. Я знаю, что могу хранить его в облаке, но я ищу что-то похожее на MongoDB GridFS, но исключительно для файлов и масштабируется на нескольких серверах.

Не уверен, имеет ли это значение, но язык – это PHP.

Какие-либо предложения?

Facebook основан на php-языке, и они разрабатывают cassandra для этого и больше проблем … он основан на том, что я читаю на большом столе из Google.

Кроме того, я использую mongodb, и я обожаю бесплатную схему, чтобы хранить документы и больше информации, но не видео, и, конечно же, я использую несколько машин для репликации системы и улучшения будущего роста

Как насчет «классических» распределенных файловых систем, таких как Ceph, Luster или GlusterFs. Они балансируют данные по множеству серверов и могут быть отказоустойчивыми.