Почему некоторые мои страницы возвращают 500s на моем сервере XAMPP?

Я не могу понять, что, черт возьми, происходит для меня.

Обычно, когда я хочу запустить сайт локально для тестирования, я просто указываю своему браузеру:

HTTP: // локальный / site_folder

Это работает на большинстве моих страниц, но для какой-то странной (и я имею в виду действительно странную) причину, некоторые папки дают 500 ошибок переадресации.

Я подумал, что что-то не так с одним из моих сценариев, пока я не создал новую папку и базовую информационную страницу php:

<?php phpinfo(); ?> 

мой сайт придумал:

Внутренняя ошибка сервера

Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера, postmaster @ localhost и сообщите им о времени возникновения ошибки, и все, что вы могли бы сделать, что могло вызвать ошибку.

Дополнительная информация об этой ошибке может быть доступна в журнале ошибок сервера.

Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка 500 Internal Server Error.

Apache / 2.2.14 (Win32) DAV / 2 mod_ssl / 2.2.14 OpenSSL / 0.9.8l mod_autoindex_color PHP / 5.3.1 mod_apreq2-20090110 / 2.7.1 mod_perl / 2.0.4 Perl / v5.10.1 Сервер на локальном хосте Порт 80

Я проверяю свои локальные журналы ошибок и получаю:

Запрос превысил предел 10 внутренних переадресаций из-за вероятной ошибки конфигурации. Используйте «LimitInternalRecursion», чтобы увеличить предел, если это необходимо. Используйте «LogLevel debug», чтобы получить обратную трассировку.

В моей конфигурации ничего не изменилось, нет файлов .htaccess, с которыми можно работать, работают другие папки. WTF продолжается?