Intereting Posts
Как использовать контроллеры модулей в Kohana 3? Чтение / запись разделов с использованием Zend_Db Как безопасный вход в систему для входа в Dreamweaver PHP? Как мой подход к повторному использованию логики представления в моем проекте? PHP: как отобразить переменную (a) внутри другой переменной (b), когда переменная (b) содержит текст Есть ли способ отключить добавление свойств в класс из экземпляра класса? Выбрать на основе другого выбора с помощью php Не работает Как добавить возможности Ajax для Symfony Функция множественного обновления PHP не обновляется и получает первую строку пустым Symfony2: Предотвращение дублирования в базе данных с формой от многих до одного Я не могу получить эхо изображения с помощью php Получить идентификатор пользователя при входе пользователя в систему с использованием Username & Password Ошибка PHP: имя функции должно быть строкой Вопрос безопасности Codeigniter / PHP Как просто проверить, есть ли у серверов PHP версия 5 или выше?

Перенос файлов с локального компьютера на удаленный сервер с помощью php-скрипта, находящегося на удаленном сервере

Можно ли перенести файл с локальной машины на удаленный сервер, если php-скрипт (скажем, с помощью ftp-функций) находится на удаленном сервере ?. Я слышал, что может потребоваться настроить локальный компьютер в качестве FTP-сервера, а локальный компьютер должен иметь статический IP-адрес.

Я ищу указания, как настроить локальный компьютер на ftp-сервер? .. или есть ли другой способ с php, отличный от загрузки файла формы ($ _ FILES)?

Поблагодарили бы за любую помощь. Благодаря!.