Intereting Posts
Любой preg_match () для извлечения URL-адресов изображений из текста? Ajax / jQuery для PHP и обратно? Можно ли указать динамический тип, возвращаемый в PhpStorm? Нарушение ограничений целостности: 1452 laravel Метод тестирования phpunit, который вызывает другие методы класса, которые требуют макета Laravel перенаправить все запросы в НТТПС Загрузка AJAX / PHP с индикатором выполнения для больших файлов DDD и MVC: разница между «моделью» и «сущностью» Как объединить два массива путем суммирования объединенных значений Как можно реализовать форвардный индекс в PHP? В Symfony2 можно ли файл validation.yml разбивать на несколько файлов с помощью импорта? Как удалить элемент массива в цикле foreach? Symfony2 Doctrine2 – генерировать аннотацию One-To-Many из существующей базы данных по доктрине: mapping: import Как обновить одно раскрывающееся меню в соответствии со значениями, выбранными в другом Когда файлы ini в файле /etc/php.d/ загружаются?

Периодически обновлять копию базы данных MySQL

Я застрял с проблемой. Я работаю над проектом backoffice, который требует доступа к базе данных нашего сайта, которая очень большая и сложная. Теперь, когда я подключаю свое backoffice к базе данных Mysql и запускаю свои запросы, некоторые медленные запросы также там, которые, в свою очередь, блокируют базу данных за этот период времени, а живой сайт становится медленным.

Кто-то предложил мне периодически делать копию текущей базы данных и использовать скопированную базу данных с моим backoffice-приложением. Но я также видел это на одном сервере, если у вас есть 2 базы данных на PHP Myadmin, и есть медленный запрос, уже запущенный в одной базе данных, использование ЦП довольно велико на сервере, и я думаю, что даже если я использую скопированную базу данных для backoffice он по-прежнему будет блокировать запросы и замедлить работу backoffice или live website.

Любые идеи о том, как я могу реализовать хорошее решение, которое не влияет на последовательность и скорость приложений. Любая хорошая пошаговая процедура будет принята с благодарностью.

благодаря