Intereting Posts
Использовать класс базы данных PDO без создания нового подключения каждый раз? Хранить переменные массива через страницу Обновить с помощью PHP laravel 4.2 запросов с зашифрованным столбцом Permission denied: /var/www/abc/.htaccess pcfg_openfile: невозможно проверить файл htaccess, убедиться, что он доступен для чтения? Проверьте, существует ли электронная почта в базе данных Разрешения для файлов; Должен ли мой контент в www-папке принадлежать www-data? Регулярное выражение для соответствия неограниченному числу параметров Как запустить скрипт PHP с помощью задачи расписания Windows? Stripe – ошибка PHP – Stripe больше не поддерживает запросы API, сделанные с помощью TLS 1.0 Массивное входное значение вставляет пустую запись в mysql Как разделить разделенный запятыми отдельный столбец на несколько столбцов в php mysql firebase PHP: создать пользователя Сессия Cookie vs Persistent Cookie Как получить даты с резервированием? «Не удалось получить доступ к файлу:» в функции PHPmail

удалить контроллер и имя функции из url-кода

Я в настоящее время кодирую в codeigniter, и я хочу удалить контроллер и имя функции из URL-адреса, чтобы в URL-адресе отображался только продукт.

в настоящее время мой url как
www.example.com/main/singlePage/41/product-slug

Я хочу, чтобы URL был как
www.example.com/product-slug

Мы можем использовать routes для этого, в вашем application/config/routes.php .

См. Пример,

 $route['{any}'] = 'pages/slug_on_the_fly' 

Ссылка: https://codeigniter.com/user_guide/general/routing.html

Для этого создайте «catch all» route $route['{any}'] = 'controller/function' и в этой функции контроллера получите slug $slug = $this->uri->uri_string() и решите что делать на основе этого.