Intereting Posts
как показать ошибки на стороне клиента Сценарий для изменения всех таблиц и полей для сортировки utf-8-bin в MYSQL Почта не получена hotmail.com Есть ли у PHP конструкция, подобная DataSet .NET? Как перенаправить пользователей настольных компьютеров от мобильного сайта с помощью PHP Как установить пару условных ключей => значение в Yii Widget? Использование переменных статического класса – в heredoc array_splice () – Числовые смещения ассоциативных массивов строки, затронутые в обновлении mysql с помощью PHP jquery-ajax: передать значения из текстового поля в файл php и показать значение Как реализовать вложенные комментарии? перенаправить на конкретную страницу, если не войти в систему – .htaccess Почему я получаю «неопределенную переменную» в представлении Laravel? Показать результаты за последние 7 дней PHP Как изменить HTTP-ответ и показать сообщение об ошибке, когда исключение происходит в деструкторе?

Как я могу использовать регулярное выражение для решения этой проблемы?

У меня есть две строки, из которых мне нужно извлечь данные, но, похоже, они не работают. Хотел бы я знать регулярное выражение, но, к сожалению, я этого не делаю. Я прочитал несколько учебников для начинающих, но я не могу найти выражение, которое будет делать то, что мне нужно.

Из этой первой строки, разделенной символом равенства, мне нужно пропустить первые 6 символов и захватить следующие 9 символов. После равного характера мне нужно захватить первые 4 символа, которые являются днем ​​и годом. Наконец, для этой строки мне нужны оставшиеся числа, которые являются датой в YYYYmmdd.

636014034657089=130719889904 

Вторая строка кажется немного сложнее, потому что пробелы между символами различаются, но всегда кажутся ограниченными как минимум, одним пространством. Иногда существует целых 15 или 20 пробелов, разделяющих блоки данных.

Вот два разных примера, которые показывают разницу в пространстве.

 !!92519 C 01 M600200BLNBRN D55420090205M1O !!95815 A M511195BRNBRN D62520070906 ":%/]Q2#0*& 

Данные, которые мне нужны из этих двух последних строк:

 The zip code following the 2 exclamation marks. The single letter 'M' following that. It always appears to be in a 13 character block The 3 numbers after the single letter The next 3 numbers which are the person's height The following next 3 are the person's weight The next 3 are eye color The next block of 3 which are the person's hair color 

Последний блок, в котором мне нужны данные:

Мне нужно получить единственную букву, которая в примере выглядит как «D». Пропустить следующие 3 числа. Последний и оставшиеся 8 чисел, которые являются датой в YYYYmmdd

Если кто-то может помочь мне разрешить это, я буду очень благодарен.

Solutions Collecting From Web of "Как я могу использовать регулярное выражение для решения этой проблемы?"