Intereting Posts
preg заменить шаблон для трубы, за которой следует любой символ Ограниченный контент нарушает HTML-макет в php Как получить данные из ajax в php PHP Предупреждение: mysql_query () ожидает, что параметр 1 будет строкой Отправка данных формы в контроллер ZF2 с помощью Ajax лучше ли убеждать / закодировать пользовательский ввод, прежде чем хранить его в базе данных или сохранить его, как он есть в базе данных, и избежать его при извлечении? Что должен знать каждый веб-разработчик о шифровании? Как проверить, содержит ли строка табурет в PHP? Преобразование степени, минут, секунд (DMS) в десятичный в PHP php – обнаружит, отправлено ли электронное письмо Является ли оператор == транзитивным в PHP? Создание PDF-файлов с html-страниц Массовые параметризованные вставки Ошибка вызова функции undefined imagecreatetruecolor в PHP и pChart Не могу получить загрузчик zend для загрузки классов только под wamp

Обмен данными сеанса между рельсами и wordpress

У меня работает два веб-приложения. Один из них – приложение для рельсов, которое является говядиной приложения, а другое – приложение WordPress (для интернет-магазина).

Моя задача заключается в совместном использовании данных входа / сеанса между двумя приложениями. Итак, если я запишусь в приложение rails и перейду на вкладку «Покупки», как мне передать сеанс пользователя на сайт WordPress?

И наоборот. Если я делаю покупки на сайте WordPress и хочу войти в систему, чтобы покупать предметы, как я могу войти в систему через приложение rails?

Я считаю, что есть единственные признаки плагинов, которые могут достичь этого, но я не нашел ничего конкретного, как достичь этого. По какой-то причине WordPress ужасно страшно развиваться :(.

Используются ли 2 приложения на одном хосте? Тот же домен? Совместное использование базы данных?

Похоже, что ваш лучший вариант – это своего рода услуга аутентификации, например, одна из многих служб аутентификации OAuth (Facebook, Twitter и т. Д.) Или создание собственной службы OAuth.

В качестве альтернативы, если 2 приложения являются малогабаритными и работают на одном компьютере, возможно, будет возможно изменить обработчик сеанса для приложения rails или WordPress для использования данных сеанса другого. Я подозреваю, что WordPress будет легче изменить, но у меня есть предвзятость к PHP

Прошел быстрый поиск и нашел эту статью об изменении сеансов cookie Rails для использования с PHP.

https://www.coffeepowered.net/2011/08/24/rails-cookie-sessions-and-php/

Я также нашел эту статью, которая может быть именно тем, что вы ищете? http://code.tutsplus.com/tutorials/build-a-custom-api-to-connect-wordpress-with-ruby-on-rails–cms-21189

К сожалению, я никогда не делал этого с любого направления. Но я очень хорошо знаком с WordPress и считаю, что это может быть сделано корпоративным с сеансами Rails, учитывая достаточную кровь, пот и слезы.