Большие загрузки файлов с ошибкой php

Я сделал крошечный сайт, где мои друзья могут загружать песни и некоторые крошечные файлы, которые они хотят, но моя проблема в том, что файлы с более чем 5mb терпят неудачу, так как в браузере отображается ошибка «Сброс соединения».

Максимальный размер файла, установленный моим сервером, составляет 2 Мб, но я могу загрузить 2.5-3 Мб штрафа
Вероятно, потому что я перезаписал его .htaccess

Но, несмотря на то, что файлы загружаются более чем на 5 Мб, они просто не загружаются вообще, как я уже сказал, браузер не может дойти до сервера.

Будет ли это проблемой сервера? Или проблема в моем коде? Нужно ли мне менять вещи, чтобы крупные закачки произошли?
Также максимальный размер сообщения и максимальный размер файла равны 40 МБ в файле .htaccess

Вот сайт http://sharebay.webatu.com/

Вы можете попробовать загрузить некоторые файлы через 7mb, mp3 / flac / aac / m4a / wav /

Добавьте их в .htaccess (отрегулируйте 10M на размер в MB, который вы хотите):

php_value upload_max_filesize 10M php_value post_max_size 10M 

Предполагается, что у вас нет доступа к php.ini (в противном случае было бы лучше добавить туда) и что ваш хост не запрещает переопределять htaccess для этих значений.

Если вы уже пробовали это, разместите дополнительную информацию о своей среде. Если вы находитесь на общем сервере, это, вероятно, не то, что вы можете изменить слишком много.

Сколько времени занимает загрузка?

Если у вас медленная линия загрузки, это займет больше времени, чем max_execution_time, а затем apache останавливает ваш PHP-скрипт.

Изменение размера загрузки файла

Вы можете изменить файл .htaccess.

Файлы .htaccess хранятся в том же каталоге, что и ваши .php-файлы. Они изменяют конфигурацию для этой папки и всех подпапок. Вы просто используете их, создавая файл .htaccess в каталоге по вашему выбору (или модифицируйте его, если он есть).

Следующее должно позволить вам увеличить лимит загрузки (если поставщик сервера разрешает изменения конфигурации PHP через .htaccess).

 php_value upload_max_filesize 70M php_value post_max_size 80M php_value memory_limit 90M php_value max_execution_time 240 php_value max_input_time 240 

вы можете изменить размер в соответствии с потребностью ура