Эвакуация с использованием косой черты, а затем использование stripslashes PHP

В моем коде я использую addlashes, чтобы избежать определенных символов, вставляя их в базу данных, и когда я отправляю некоторую информацию, я использую stripslashes для удаления этих косых черт, ситуация – это функция stripslashes, которая удаляет все слэши, поэтому, если мне нужно отправить любую строку, имеет обратную косую черту, которые также удаляются. Как я могу сохранить требуемые косые черты.

Любая помощь будет очень признательна.

Вы можете попробовать использовать mysql_real_escape_string . Вам не нужно отменять его, и это безопасно для использования базы данных.

Еще лучше, используйте подготовленные заявления

Вы можете попробовать использовать подготовленные инструкции PDO при вставке в базу данных, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы избежать чего-либо.

В моем коде я использую addlashes, чтобы избежать определенных символов, вставляя их в базу данных, и когда я отправляю некоторую информацию, я использую stripslashes для удаления этих слэшей …

Ты делаешь это неправильно. Вы должны избегать строк при встраивании их в запрос. При возврате из базы данных вы не сохраняете данные. Для удаления нет слэшей. Они существуют только в запросе, а не в базе данных.

Кроме того, связанные параметры / подготовленные инструкции намного лучше, как уже отмечалось другими в этом потоке.

Я думаю, что лучше использовать htmlspecialchars для экранирования данных для хранения базы данных. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы восстановить их после получения их из базы данных, так как они будут корректно обрабатываться браузером.