Как добавить настраиваемые поля в order_invoice.tpl, OpenCart 2.0

Я часто искал этот ответ в Интернете, и никто, кажется, не получил ответа. Я знаю, что в OpenCart 2.0 у вас есть возможность добавлять пользовательские поля в процесс регистрации. Я добавил 3. Я вижу, что они появляются в разделе «Сведения о заказе» заказа, но мне нужно, чтобы они также отображались на распечатанном счете. Код, который выводит пользовательские поля в order_info.tpl, выглядит следующим образом:

<?php foreach ($account_custom_fields as $custom_field) { ?> <tr> <td><?php echo $custom_field['name']; ?>:</td> <td><?php echo $custom_field['value']; ?></td> </tr> <?php } ?> 

Я попытался просто вставить это в order_invoice.tpl, но я получаю ошибку:

Примечание. Неопределенная переменная: account_custom_fields в /home/raphaelseventworks.com/www/ncbaorders/admin/view/template/sale/order_invoice.tpl в строке 64 Предупреждение: неверный аргумент, предоставленный foreach () в /home/raphaelseventworks.com/www/ ncbaorders / admin / view / template / sale / order_invoice.tpl в строке 64

Я не знаю достаточно о OpenCart, чтобы узнать, какие файлы составляют order_invoice.tpl. Кто-нибудь может мне помочь? Я считаю, что один ответ, который я увидел на этот же вопрос, – «Это сложно». Я знаю, что это не простой процесс, но если вы можете указать мне правильные файлы, я был бы очень признателен!

Спасибо, что за подсказку!

В admin-> controller-> sale-> order.php я нашел в строке 863 раздел для пользовательских полей. Я скопировал весь этот раздел в нижней части публичной функции invoice (). Работал как сон. Спасибо за помощь!!