Intereting Posts
Как выбрать объединение нескольких таблиц без условного кода в Codeigniter? Анализ данных из базы данных Викисловаря XML в базе данных MySQL с использованием PHP Наследование класса PHP для начинающих Преобразование HTML-кода в doc с помощью PHP и PHPWord PHP-браузер и os-обнаружение, показывающие хром вместо оперы API Vimeo: потоковая загрузка с использованием HTTP PUT и загрузки jQuery для синейма Получение pagename с помощью PHP_SELF – опасности? Symfony 2 – Попытка вызвать функцию «apcu_fetch» ​​из пространства имен «Doctrine \ Common \ Cache» Как получить кол-во комментариев в Disqus? Как узнать, работает ли общий хостинг на 32 или 64 бит – с помощью php Как хэш длинные пароли (> 72 символа) с blowfish Как добавить изображение на изображение в PHP, например, водяной знак Как читать буфер протокола GTFS в PHP? Скрипт загрузки Php Image Загружать одну и ту же карту ACF дважды на той же странице

Аутентификация отпечатка пальца в Интернете

У компании есть сетевое приложение для перфокарт, но мой босс хочет заставить сотрудников ударить и использовать свои отпечатки пальцев, а не совместные пароли. Есть ли свободные / открытые / коммерческие SDK, которые можно использовать? С встраиваемым компонентом на основе Java или ActiveX?

Заранее спасибо.

Related of "Аутентификация отпечатка пальца в Интернете"

Большинство инструментов, которые я нашел, были коммерческими продуктами. Но, надеюсь, они ведут вас в правильном направлении, которое вы хотите предпринять.

  • Программное обеспечение распознавания отпечатков пальцев Griaule
  • Комплекты для разработки программного обеспечения Universal Matching System
  • OSS BioFoundry

Какой сканер отпечатков пальцев вы используете?

1) Microsoft Fingerprint Reader (ранее Digital Persona) 2) Eikon Reader 3) Другое?

Простое решение – воспользоваться автоматическими инструментами заполнения форм, которые поставляются с ними, и создать систему паролей вокруг того, где пароли предопределены случайными блоками данных длиной в 64 байта. Храните свою веб-систему, но она имеет минимальную форму, которая препятствует вводу пароля на стороне клиента (через javascript) и объясняет, что пользователь должен прикоснуться к сканеру отпечатков пальцев для ввода / выключения.

Если возможно, возьмите каждого сотрудника через систему регистрации, установив автоматическую регистрацию с помощью отпечатка пальца, заставив их отвести взгляд, а затем конфиденциально ввести пароль без их просмотра.

Конечно, это легко взломать технический сотрудник, используя инструмент, такой как ключ звездочки (на окнах) или доводчик / отладчик позже, но он должен обеспечивать минимальный уровень безопасности и, по крайней мере, не будет так же легко делиться как ваша текущая система (которую я собираю, это ваша цель).

Кроме того, отпечатки пальцев не обеспечивают какой-либо безопасности для определенной атаки. Глупая шпаклевка, суперклей и пять минут могут надежно копировать любые отпечатки. Пока вы принимаете эту проблему, все будет в порядке.