Intereting Posts
Почему мой вывод CSV содержит каждый столбец дважды? Тип-жонглирование и (строгое) большее / меньшее, чем сравнение в PHP Изменить стандартную локаль в Symfony2 Активная запись Codeigniter 2 – Как создать временную таблицу для применения второго порядка сортировки? php: как добавить нечетный / четный цикл в массив Объявление глобальной переменной внутри функции Как определить сервер Mobile Safari с помощью PHP? Проблема с несколькими базами данных php Проверка доступности AJAX с кнопкой отправки (часть 2) Изменить файл конфигурации PHP из формы HTML PHP: работа с большой строкой с кавычками Проверка атрибута объекта – SimpleXML Установленное соединение было прервано программным обеспечением вашей хост-машины Windows 8.1 Как остановить автоматические ротации изображений iMagick на основе данных ориентации EXIF Как получить результат сложного шаблона Википедии?

Временные учетные данные с использованием AWS IAM

У меня есть сервер, который должен предоставить клиенту временные учетные данные AWS. Учетные данные будут передаваться с использованием HTTPS.

Клиент должен иметь возможность загружать файлы S3, а также загружать их. У меня есть следующая проблема:

У меня есть несколько пользователей, обращающихся ТОЛЬКО к их собственному каталогу: /Users/someUser/myfile.png

Вы можете установить политики, чтобы разрешить или запретить S3 вообще, но вы не можете предоставить только доступ к определенному пути.

Что я должен делать по этому поводу? Будет ли достаточно HTTPS-передачи?

Тогда мой второй вопрос. Если я слышу «временные учетные данные», у меня есть ключ, который действует в течение нескольких часов, а затем истекает. Но я не уверен, что IAM действительно построен для этого. Должен ли я предоставлять те же учетные данные для всех пользователей? Или я создаю пару ключей для каждого клиента?

Сервер работает с PHP, клиентом с Objective-C.

Вы можете указать разрешения для пути в Amazon S3. Для получения дополнительной информации см. Следующее:

Использование политик IAM

Кроме того, если вы хотите создать «временные учетные данные», вы можете использовать службу маркеров безопасности AWS. Эта служба позволяет создавать учетные данные, которые длится от 1 до 36 часов, и вы можете поместить политику в эти учетные данные, чтобы ограничить их доступ. Для получения дополнительной информации об услуге см.

Справочник API службы поддержки токенов

Наконец, есть статья, написанная для SDK Mobile SDK, которая делает что-то подобное. Он имеет сервер для выдачи временных учетных данных пользователям, использующим ведро Amazon S3. Он ограничивает пользователей «подпапкой» ведра, а также ограничивает их действия. Вы можете прочитать и этот образец здесь:

Управление учетными данными для мобильных приложений

Надеюсь, это поможет вам получить необходимую информацию.