Динамические изображения для электронной почты, такие как обратные часы (в свете кеширования изображений в Gmail)

То, что я пытаюсь сделать: динамические обратные часы в теле письма

Что вызывает у меня боль: решение Google кэшировать изображения для пользователей клиента Gmail

В ноябре прошлого года я применил часы обратного отсчета электронной почты для своей компании, используя эту технику:

Обратный отсчет времени изображения GIF в электронной почте

Работал как шарм, однако в декабре в Google был выброшен крупный ключ обезьяны, когда они решили кэшировать все изображения для людей, использующих Gmail-клиенты.

http://kickdynamic.com/update-on-the-gmail-image-change/

Таким образом, проблема затрагивает всех людей на клиентах Gmail, которые открывают электронную почту во второй раз. Они будут видеть кешированное изображение. Для чего-то вроде часов обратного отсчета это может нанести большой вред.

По общему признанию, это несколько слепой вызов бедствия, но кто-нибудь понял, как делать часы обратного отсчета электронной почты, на которые не влияет кеширование изображений Google?

Solutions Collecting From Web of "Динамические изображения для электронной почты, такие как обратные часы (в свете кеширования изображений в Gmail)"

У меня такая же проблема. Таким образом, со следующими заголовками я отключил кэширование изображений, и он также работает в Gmail (поэтому Gmail Image Proxy уважает заголовки кеша):

 header('Content-Type: image/jpeg'); header("Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, max-age=0"); header("Cache-Control: post-check=0, pre-check=0", false); header("Pragma: no-cache"); 

Кредиты на эту библиотеку .