Intereting Posts
Сбой php-сессии в приложении Android Получить URL-адрес уменьшенных изображений изображений в WooCommerce выборка нескольких таблиц в одном запросе Можно безопасно использовать $ mysqli-> insert_id для назначения темы для публикации в сценарии форума? лучший трюк при использовании расширяемого класса (PHP) PHP exec – проверьте, включено ли или отключено PHP для заполнения всех букв (в том числе после косой черты), за исключением определенных слов может кто-нибудь кратко объяснить Single Sign on? Я хочу использовать openid как SSO Fix Access запрещен для пользователя 'root' @ 'localhost' для phpMyAdmin В чем разница между сеансами и файлами cookie в PHP? Возвращаемое значение конструктора? php send mail form не работает с электронными письмами в одном домене ReferenceError: $ не определен yii2 Можете ли вы присвоить значения константам с знаком равенства после использования, определенных в php? Создание цветов после нанесения непрозрачности черно-белого

Неверный отступ инициализатора массива при вводе PHP в Eclipse

Я установил свой предпочтительный отступ инициализатора массива в разделе «Настройки»> «PHP»> «Стиль кода»> «Извне»> «Линейная упаковка», но при вводе идентификаторов инициализаторов массива неверно:

$arr = array([ENTER] ····[CURSOR]) 

в то время как я ожидаю:

 $arr = array([ENTER] ··[CURSOR] ) 

как это происходит, редактирование кода Javascript. Обратите внимание, что неправильный отступ происходит только при наборе текста, тогда как явный CTRL + SHIFT + F инициализирует инициализатор массива правильно. (Так что не дублируем много других вопросов, спрашивающих, как устанавливать отступы, поскольку здесь отступы заданы, но не применяются во время ввода.)

Как я могу получить правильный отступ во время ввода инициализаторов массива?

Мои настройки для Zend Eclipse для разработчиков PHP, в разделе PHP > Code Style > Formatter :

  • Indentation > Tab policy > Spaces
  • Indentation > Indentation size > 2
  • Indentation > Tab size Indentation > 2
  • Indentation > Default indentation for array initializers > 2
  • Line Wrapping > Expressions > Array initializers > Indentation policy > Indent by one

Попробуйте установить политику отступов на Indent by one (вместо Default Indentation по Default Indentation ) для Method Declarations -> parameters

В Eclipse Juno попробуйте с PHP -> Code Style -> Formatter -> Default indentation для массива intializers = 1. Это работает для меня.

В моем экземпляре Windows необходимо перезапустить Eclipse, чтобы применить изменения к этому параметру:

PHP > Code Style > Formatter > Default indentation for array intializers

В других случаях это не требуется. Не знаю, почему.